业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Плановые проверки: как подстраховаться от рисков? Что думают лидеры об HR? - в свежем инфо-дайджесте от HRdocs.ru

Здравствуйте Алена,

Последние новости и главные события  в информационном дайджесте от интернет-портала HRdocs.ru 

Уважаемые коллеги! Портал HRdocs.ru регулярно публикует уникальные авторские материалы, полезные для широкой аудитории. Если вы готовы поделиться своей экспертизой - станьте нашим автором! С предложениями и вопросами о медиа-сотрудничестве обращайтесь к редактору Елене Анисимовой: e.anisimova@hrdocs.ru

  • Новости 

Мнения лидеров об HR: обзор аналитического исследования CIPD Подробнее...

Плановые проверки: как подстраховаться от рисков  Подробнее...

Трудовые книжки станут электронными Подробнее...

  • Календарь ближайших событий

 18-19 февраля 2016 г., г. Москва

Конференция: «Производственный персонал: стратегия 2030»

Скачайте программу на сайте.

Всероссийская конференция «Производственный персонал: стратегия 2030» в феврале соберет на одной площадке топ-менеджеров по управлению персоналом крупных российских предприятий, представителей власти и общественных организаций.

19 февраля 2016 г., г. Москва

Семинар-практикум «Подготовка организации к обязательному применению профессиональных стандартов с 1 июля 2016 по 122-Ф3. Алгоритм применения и внедрения. Безопасные схемы».
Лектор: руководитель IPK Group, ведущий эксперт трудового законодательства России Валентина Митрофанова.
Ознакомьтесь с подробной программой и подайте заявку на участие в семинаре. ВНИМАНИЕ: для получения 5% скидки при регистрации используйте промокод: HRdocs.ru

19 февраля 2016 г., г. Москва

Видеопортал HR-tv.ru приглашает специалистов в сфере HR и коммуникаций на практическую конференцию «Социальные сети в работе HR», которая пройдёт 19 февраля в центре Москвы.

На конференции «Социальные сети в работе HR» опытом работы с социальными сетями поделятся HR-эксперты ведущих российских и международных компаний: SANOFI, Промсвязьбанк, ГК «Связной», Otto Group Russia, Beeline, L`Oreal Russia, Vodafone Украина / ПрАО «МТС Украина» и других.

Подробнее...

24-26 февраля 2016 г., г. Москва

HR METRIX RUSSIA CONFERENCE 24-26 февраля | Swissotel - Директор по персоналу больше не может полагаться исключительно на свою интуицию в принятии стратегических решений. Те, кто первыми освоят мир HR Metrix, получат решающие конкурентные преимущества в управлении человеческим капиталом.

Среди подтвержденных спикеров, с которыми Вы сможете пообщаться: HRM.RU, SIEMENS, HOFF, HeadHunter, Авилон, Хоум кредит банк, Эльдорадо, Газпром нефть  и др.

Ознакомьтесь с подробной программой и зарегистрирутесь на конференцию по ссылке.

26 февраля 2016 г., г. Москва

Семинар ИПК: »Иностранный персонал в российских компаниях. Новые требования законодательства в 2016г.»
Лектор: Евгений Володин - директор Департамента правового сопровождения юридических лиц ГК «ОСТ», член экспертного совета НП «Международный альянс «Трудовая миграция»

Изучите подробную программу и зарегистрируйтесь на сайте. При заполнении формы укажите промокод HRdocs.ru и получите 5% скидки!

26 февраля 2016 г., г. Москва

Выставка-конференция «НАОБОРОТ – 2016» для HR и T&D

1000+ участников. Калейдоскоп тем и форматов. Кейсы, мастер-классы, выставка ведущих провайдеров обучения и HR-услуг, новинки профессиональной литературы. Всё для эффективного обучения и развития персонала! Результаты и награждение победителей Всероссийского потребительского Рейтинга провайдеров корпоративного обучения и Премии «Корпоративное обучение». Стоимость посещения – 500 рублей. Реальная стоимость пользы от мероприятия – сотни тысяч рублей.

Подробнее...

23 марта 2016 г., г. Москва

Конференция «Стратегия обучения персонала», 23 марта 2016г, Москва, Swissotel Krasnye Holmy.

Лучшие проекты от  Danone, ЕВРАЗ, ФСК ЕЭС, АНО «Корпоративная Академия Росатома», LafargeHolcim, Citi Bank, УК «Альфа-Капитал» и других компаний. Как оптимизировали систему обучения ведущие компании, на что были поставлены акценты, и каких результатов удалось добиться. Эксперты обсудят, как модернизовалась система blended learning, как систематизировать работу с талантами и кадровым резервом, интегрировать систему наставничества, как грамотно выстроить систему преемственности и многое другое.

Подробнее...

24 марта 2016 г., г. Москва

Бизнес-премия WOW! HR призвана выделить самые интересные и выдающиеся решения компаний в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры. Премия проводится впервые, ее особенность в том, что победителей выбирают сами номинанты, а церемония предполагает непринужденный формат. Среди участников заявлены крупные компании и стартапы.

Подробнее...

5-6 апреля, Москва

Всероссийский Форум-конкурс для HR-директоров: GRADUATE-2016

Скачайте программу на странице мероприятия.

Среди ключевых вопросов форума-конкурса:

  • Что выгоднее: ставить на молодежь или покупать опытных специалистов?
  • Как трансформируется подготовка в учебных заведениях в связи с внедрением профстандартов?
  • Как продвигать HR бренд среди молодой аудитории?
  • Какие активности проводит бизнес в области молодежной политики?

Регистрация делегатов открыта!

6-7 апреля 2016 г., г. Москва 

Выставка и конгресс Reward Конвент 2016 - от создателей HR&Trainings EXPO.
Новое ежегодное мероприятие в области признания, благодарности и вознаграждения сотрудников.  Более 2000 посетителей, выставка поставщиков услуг, 50 спикеров, 5 параллельных площадок с выступлениями, дискуссии, пленарные заседания и многое другое. Ведущие эксперты соберутся, чтобы обсудить нюансы работы в области вознаграждения, заботы о персонале, привилегий, корпоративного здоровья и спорта, причастности персонала и безопасности

Посещение активностей выставки БЕСПЛАТНОЕ.

Узнайте подробности на странице события и выберите свой формат участия в конгрессе. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЖИТЕ ПРОМОКОД hrdocs2016 и получите 15% скидки!

7-8 апреля 2016 г., г. Москва 

Успешным практическим опытом решения актуальных для HR-профессионалов вопросов с Вами поделятся ведущие HR-директора крупнейших компаний России в рамках II ежегодного форума «ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ – 2016»

Форум 2016 – это:

  • Опыт ведущих российских и международных компаний
  • Максимум практики
  • 2 отраслевых потока, учитывающих особенности работы именно Вашей компании
  • Коллективная выработка решений по сложным и наиболее актуальным вопросам HR-стратегии в рамках интерактивных форматов

Подробнее….

Все события в нашем разделе "HR-мероприятия"

  • Полезная информация

7 операций в рекрутинге, требующих автоматизации

На отечественном рынке есть качественные облачные сервисы, составляющие достойную конкуренцию дорогим зарубежным продуктам. Однако многие рекрутеры продолжают работать по старинке, не пытаясь расширить свои возможности. Какие действия менеджера по подбору персонала можно и надо автоматизировать, и что это даст в итоге, рассказывает Александр Красс, руководитель онлайн-сервиса для автоматизации рекрутинга FriendWork Recruiter.

Подробнее...

Аутстаффинг и аутсорсинг. Изучаем правила игры

Событие, о котором столько говорили в HR-сфере с 2011 года, все-таки состоялось. Федеральный закон о «Запрете заемного труда» (116-ФЗ) вступил в силу с 1 января 2016 года. Как повлияют изменения на рынок временного персонала? Оцениваем ситуацию вместе с Ольгой Кладос — директором по развитию бизнеса хедхантинговой компании «Агентство Контакт».

Подробнее...

Как искать лучших помощников: особенности подбора домашнего персонала

На рынке домашнего персонала не работают универсальные методы и общие правила. Здесь каждый раз требуется индивидуальный подход: прежде всего оцениваются личные качества — и только затем уровень квалификации. Где искать надёжных работников, по каким критериям отбирать кандидатов, как избежать рисков при найме — рассказывает Михаил Сорокин, генеральный директор интернет-сервиса для поиска и трудоустройства домашнего персонала Помогатель.ру.

Подробнее...

  •  Бесплатные материалы

Отказаться от рассылки

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий