业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Конференция по продвижению инвестиций, торговли и туризма провинции Социалистической Республики Вьетнам в России

Конференция по продвижению инвестиций, торговли и туризма провинции Социалистической Республики Вьетнам в России.

Члены делегации намерены наладить контакты и обсудить возможность дальнейшего взаимодействия с российскими компаниями и государственными органами по вопросам двусторонней торговли и реализации совместных инвестиционных проектов. 

Участие в мероприятии позволит Вам расширить свои деловые связи и возможности вашего бизнеса в Азии. 

Мероприятие пройдет 2 августа с 10:00 до 12:30 (начало регистрации в 9:30). 

Место проведения: Актовый зал МФК «Ханой-Москва», Москва, Ярославское ш. д. 146, корп. 2, 3 эт.

В конференции примут участие: член ЦК Компартии Вьетнама, секретарь городского комитета Кантхо - господин Чан Куок Чунг, Посол СР Вьетнам в России - господин Нго Дык Мань, руководители госдепартаментов и деловых кругов города Кантхо, и также члены Ассоциации Вьетнамских бизнесменов в РФ. 

Деловая конференция посвящена вопросам развития вьетнамско-российского торгово-экономического сотрудничества, в том числе и на межрегиональном уровне, обсуждению актуальных вопросов по выходу предприятий города Кантхо на российский рынок и установлению прямых связей между Вьетнамскими и Российскими деловыми кругами. 

На мероприятии также будет проведена презентация города Кантхо, его торгово-экономического потенциала, инвестиционной привлекательности и туристических возможностей. 




*Кантхо — город центрального подчинения во Вьетнаме. Население административной единицы в составе 5 городских районов собственно города Кантхо, а также 4 сельских пригородных районов составляет 1,520,000.

Расположен в 1888 км от Ханоя и в 169 км от Хошимина.

На протяжении всей своей истории город тесно связан с рекой. Ныне Кантхо является крупнейшим городом в дельте Меконга и одним из главных туристических центров дельты. Основные достопримечательности города — плавающие рынки (торговля происходит на лодках) и птичьи сады.

Все интересующие вас вопросы и регистрационные заявки на участие можно направить по почте business@raspp.ru или по телефону +7 (963) 963-83-63



Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий