业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Quality News. ПЯТЬ ПРАВИЛ КООПЕРАЦИИ NIE SOUZCONSALT

ПЯТЬ ПРАВИЛ КООПЕРАЦИИ NIE SOUZCONSALT

ПЯТЬ ПРАВИЛ КООПЕРАЦИИ NIE SOUZCONSALT

Новая экономика, как утверждает эгомаркетолог, председатель правления Сети международных экспертов » Союзконсалт » Паладьев Олег Николаевич — экономика основанная на экологичном использовании человеческих ресурсов.
Грани организаций стираются, кооперация и синергия создают сообщества из экспертов, собственников бизнеса и волонтеров. Так возникла Сеть международных экспертов «Союзконсалт» более 250 экспертов, собственников бизнеса по всему миру. Конечно численность экспертов и особенно волонтеров значительно превышает показатель 250, но это прежде всего качественный показатель людей действительно принимающих решения.
Все попадают в сети!
Прежде всего это удобно и полезно, вы можете в рамках Сети набрать себе команду, не растить ее, а набрать — команду опытных и ресурсных людей. Основа любой команды это доверие , мы выстраиваем, и даем возможности проявить экспертам лучшие свои качества, знания и потребности. Как можно проверить эти качества? Прежде всего эгомаркетинг позволяет вскрыть «точку благополучия», разобраться с «генетическим кодом», выстроить программы коммерциализации в кластерах развития.

Понятно что в большом коллективе, при реализации проектов всегда существуют психологические напряжения. Эго- личность, встречается для взаимодействия с другой личностью и здесь часто «летят искры» на фоне недопонимания деталей, основанных на опыте отдельного эксперта. Чтобы преодолеть «проектные трения» и настроить Сеть на волну синергии и развития, были утверждены правила, которые позволяют фокусироваться на главном, на результате проекта.

1.Liberty — свобода творчества.
Творчество — это выражения своего внутреннего потенциала, и очень часто это не совпадает с мнениями участников проекта. Страх представить свое мнение, поделиться инсайдом часто ведет к провалу. Поэтому мы оставляем право за каждым членом экспертного сообщества высказывать свое мнение и другие эксперты с уважением относятся к мнению, выбору коллеги.Ты в праве поступать как хочешь, но это дает мне право поступать, как я считаю нужным. Liberty — часто правило выручает в сложных , иногда не разрешимых ситуациях.

2. Usability — удобство и полезность отношений
У каждого из нас много друзей, коллег, и еще больше знакомых. Когда мы говорим про networking — сети, мы настраиваемся на знакомство с новыми людьми. Эгомаркетинг говорит, что каждый человек забирает частичку вашей энергии, и случается так, что вас всю жизнь отвлекали, и вы не смогли добиться главного в своей жизни. Usability — правило, позволяющее регламентировать гармонию отношений, если отношения приносят дискомфорт, то нужно замещать эти отношения, создавая комфортные и результативные проектные команды. Самое дорогое менять поведение людей.

3.Flexibility — гибкость в отношениях
Мы все разные, у нас уникальная генетика, разный опыт. Экология человеческих отношений, особенно в профессиональных командах, прежде всего принять позицию своего оппонента, коллеги, партнера, уважать решение, искать того кто готов к вашему предложению. Человек сказал «нет», сохраните его, возможно завтра он сам придет и скажет «да».

4.Agreement — договоренность, согласованность планов
Два следующих правила были введены эгомаркетологом О.Н.Паладьевым в 2016 году. Влияние кризиса в экономике заставило фокусироваться на целях, минимизировать энергетические и психологические издержки. Возник новый уровень экспертов.
Мы согласовываем свои интересы, фиксируем их, и действуем в рамках договоренностей, выполняя взятые обязательства и обещания.

5.Development — развитие, улучшения.
Все наши отношения направлены на развитие, достижение согласованных договоренностей, но как поступить, если отношения не развивают? Конечно «заморозить», но главное Development как параметр оценки эффективности отношений в горизонтальных проектных командах.

Сеть международных экспертов “Союзконсалт” (The network of international experts Souzconsalt ) является международным объединением экспертов, руководителей и собственников бизнеса. www.souzconsalt.com
The network of international experts Souzconsalt — Altернатива решений, Сеть международных экспертов, работающих в инновационных кластерах ВЭД с июля 2008 года (Solutions for International Cooperation)

Директор международных проектов
Сети международных экспертов «Союзконсалт»
Паладьева Алена
+74997695225
paladieva@souzconsalt.com
www.niejournal.ru
30 М

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий