业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Цифровое управление. Управление задачами, поручениями и идеями





Цифровое управление. Управление задачами, поручениями и идеями в едином интерфейсе: создание, контроль, исполнение. Прозрачность процессов, данных и простота планирования. Инструменты автоматизации, дашборды и виджеты, отчёты 
Проблема
Непрозрачность хода выполнения задач, особенно в больших проектах с несколькими исполнителями. Срыв сроков и провал целей. Задачи разбросаны по разным таск-менеджерам, их приоритетность неясна. Сотрудники не видят все свои задачи.
Руководитель своевременно не замечает маркеры проблем в процессе. Много лишних совещаний.
Решение
Ставьте задачи и контролируйте их исполнение, автоматизируйте типовые и регулярные процессы. Формируйте наглядные отчёты по исполнительской дисциплине. Управляйте задачами и поручениями с компьютера или телефона в режиме реального времени. Сохраняйте высокую продуктивность команды даже при дистанционной работе.

Бизнес консалтинг повышение прибыли. Развитие бизнеса. Увеличение продаж. Онлайн консультации https://wa.me/79169906144

РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ АМБИЦИОЗНЫХ ЦЕЛЕЙ
Управление и контроль в цифровой среде
ВСЕ ФУНКЦИИ ДЛЯ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ КОМАНДЫ
Управляйте задачами, поручениями и идеями

Решение для эффективной работы с задачами: создание, исполнение, контроль, отчёты. Система аккумулирует данные со всех проектов и подсказывает возможные проблемы в конкретной задаче или процессе в целом.

Назначение задач
При создании задачи можно указать исполнителей, выбрать очерёдность рассылки заданий, указать сроки каждого поручения и поставить их на контроль.
Делегирование и декомпозиция задач
Исполнитель может принять в работу задачу, или делегировать её, или создать подчинённые задания своим коллегам.
Механизм замещения
Для каждого сотрудника в системе настраиваются заместители, которые получают доступ к задачам, когда исполнитель недоступен (отпуск и т.п.)
Контроль исполнения
Для удобного оперативного контроля доступны табличное и графическое отображение хода исполнения задач, динамические отчёты и аналитика.
СКАЧАТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ И МОБИЛЬНОСТЬ
Подключайтесь к задачам с любого устройства

Создать, получить и обработать задачу можно из любой точки мира, где есть доступ в интернет: через компьютер, планшет или смартфон.

Мобильный интерфейс
Работать с задачами можно через обычный браузер, не устанавливая дополнительных приложений. Web-клиент Docsvision адаптируется под размер экрана, обеспечивая комфортную работу в едином, привычном интерфейсе даже со смартфона.
Завершение задач из электронной почты
Сотрудники могут подтвердить выполнение задачи через почту даже без полноценного доступа к системе: достаточно ответить на специальное системное сообщение, и задание автоматически завершится.
Удобные оповещения
Доступны механизмы для настройки уведомлений, которые автоматически сообщают пользователям о необходимости выполнить задачу, изменении её статуса или приоритета, наступлении сроков и другую важную информацию.
Продуктивность команды
Совместная работа в единой системе повышает эффективность взаимодействия сотрудников. Доступность информации о движении задач и их очерёдности сокращает число вопросов о сроках и упрощает самостоятельное планирование загрузки.
ЗАПРОСИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

LOW-CODE КОНСТРУКТОРЫ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ
Оптимизируйте управление и освободите ресурсы

Удобные визуальные конструкторы позволяют настраивать алгоритмы работы системы без программирования. Переложите все рутинные действия и контроль на систему, освободите свои ресурсы для важных стратегических задач!

Простое моделирование бизнес-процессов
Конструктор процессов Docsvision позволяет с помощью готовых функции, без привлечения программиста, сформировать блок-схему процесса, по которой система в дальнейшем начнёт работать автоматически.
Единый интерфейс для работы с задачами
Интеграция с внешними системами позволит собирать задачи из разных источников (доступны шлюзы к 1С, к SAP и др). Для исполнителя формируется рациональная очерёдность поручений с возможностью работы из «одного окна».
Настройка сложных маршрутов
Конструктор маршрутов Docsvision позволяет из набора этапов скомбинировать свой маршрут рассылки задач сотрудникам: последовательный, параллельный или смешанный.
Настойка ролевой модели
В Конструкторе ролей Docsvision можно создавать роли для сотрудников и настраивать права таким образом, чтобы при работе над задачей сотрудник автоматически получал доступ только к необходимой ему информации.
УЗНАТЬ ЦЕНУ

Посмотрите вебинар и демонстрацию решения


На вебинаре продемонстрированы возможности решения на примере сценария постановки и исполнения задачи по подготовке годового отчёта компании в интерфейсе системы. Также представлены low-code инструменты (конструкторы) для удобной настройки без программирования.

Примеры внедрения
Previous
Правительство Ивановской области
Применение алгоритмов машинного обучения в СЭД позволило оптимизировать работу специалистов: делегировав системе рутинные задачи, удалость ускорить процесс ответа на обращения граждан, улучшить коммуникацию и повысить качество выполнения поручений. Успешно реализована миграция с СУБД Microsoft SQL на Postgres Pro.
Узнать подробности
Полисан
В научно-технологической фармацевтической компании система используется уже много лет, став инструментом для эффективных внутренних коммуникаций и упрощения задач различным группам пользователей. СЭД помогла повысить качество работы сотрудников с документацией, и количество автоматизированных процессов растёт.
Узнать подробности
Страховая компания «Райффайзен Лайф»
В проекте была реализована миграция всего массива документов (свыше 100 000 карточек и заданий) с SharePoint в Docsvision. Все сотрудники работают в системе, благодаря прозрачности процессов улучшились исполнительская дисциплина и качество аудита (внутреннего и внешнего). Решение модифицируется под бизнес-потребности.
Узнать подробности
«Центр муниципальных услуг» Екатеринбурга
В единой системе на платформе Docsvision работают 290 сотрудников из всех 45 подразделений ЦМУ, обрабатывая 191 000 заданий. Результаты проекта: полный уход от согласований «на бумаге», автоматическое отслеживание исполнительской дисциплины, повышение оперативности и прозрачности критичных для работы учреждения процессов.
Узнать подробностиNext


ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВНЕДРЕНИЯ
КОМУ ЭТО НУЖНО?
Выгоды решения
«Цифровое управление»

Директор по развитию (CDO): система для развития и обработки в информационном поле компании новых идей, постановки нестандартных задач и обновления бизнес-процессов.

Руководитель: инструменты для построения прозрачной системы мотивации и управления командой, оценка достижения KPI, оптимизация контроля исполнения задач.

Исполнитель: задачи чётко сформулированы, представлена схема и этапы исполнения с указанием ответственных, понятен общий пул заданий, сроки и приоритеты.


Рассчитать стоимость решения

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий