业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Анализ ведущих pr агентств России 2019



«PR агентства» РРАР-2019




NIE Journal Souzconsalt — международная энциклопедия бизнеса. Информационная поддержка бизнеса, мероприятий, информационный партнер, команда профессионалов, способных осуществить поддержку мероприятий любого уровня. Чистый источник. ... NIE Journal является официальным информационным партнером Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Компания развития общественных связейМоскваОдин из самых влиятельных игроков на российском рынке PR, занимающий лидирующие позиции в сфере консультирования государственных и корпоративных заказчиков. Основные направления деятельности компании - стратегический консалтинг, управление проектами в области интегрированных коммуникаций, развитие медиа- и digital-коммуникаций, Investor Relations и GR-сопровождение.



Paper Planes МоскваPaper Planes — ведущее российское консалтинговое агентство, специализирующееся на маркетинговых исследованиях, разработке стратегий и digital-маркетинге. Более 400 успешных проектов в России и за её пределами. Клиенты — крупнейшие международные бренды, российские компании, министерства и ведомства.



FleishmanHillard Vanguard МоскваСовместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью Fleishman-Hillard (Omnicom Group) и российским агентством Vanguard PR.



Mint МоскваАгентство по связям с общественностью Mint входит в группу компаний BBDO Russia Group.



SPN Communications МоскваПолный комплекс коммуникационных услуг, в том числе по направлениям: маркетинговые коммуникации, медиакоммуникации, организация специальных мероприятий, внутренние коммуникации, антикризисный PR, public affairs, government relations, коммуникационный консалтинг, аналитика и мониторинг, дизайн и креативные решения.



abd: Entertainment МоскваОрганизация маркетинговых и деловых мероприятий, корпоративных и частных событий, разработка креативных концепций и сценариев.



Ашманов и партнеры МоскваКомпания специализируется на проведении интегрированных рекламных кампаний и консалтинге, разрабатывает уникальные технологии для продвижения бизнеса в интернете и проводит крупнейшие отраслевые конференции по интернет-рекламе, поисковой оптимизации и созданию сайтов.



Primum МоскваАгентство PR и консалтинга «Примум» работает в сфере корпоративных и финансовых коммуникаций, специализируется на стратегическом консалтинге, медиа-коммуникациях и связях с общественностью; занимается информационным сопровождением инвестиционных сделок.



Михайлов и Партнеры МоскваВедущая российская компания, оказывающая услуги в области стратегических коммуникаций и предоставляющая комплексный подход к решению коммуникационных задач.



Взрывной PR МоскваРеализация комплексных PR-проектов любой сложности и абонентское PR-обслуживание; разработка сценариев вирусных кампаний; работа со СМИ и корпоративными блогами; сопровождение на мероприятиях; персональный PR для руководителей и владельцев бизнеса.



Hidden Marketing Москва«Скрытый маркетинг» — крупнейшее агентство России, специализирующееся в области социальных медиа и вирусного маркетинга. Три основные специализации агентства: создание бренд-сообществ, вирусный и имиджевый посев рекламной информации.



Eventum Premo МоскваУже более 15 лет компания Eventum Premo занимает одно из лидирующих мест в сфере корпоративных и маркетинговых коммуникаций. Агентство занимается организацией и проведением крупномасштабных мероприятий, PR, продвижением в цифровой среде, поддержкой участия в выставках в России и зарубежом.



Granat communications Санкт-ПетербургПолный цикл услуг в области коммуникаций — cоздание креативных концепций, брендинг, PR и event, производство и согласование рекламных конструкций, медиапланирование и медиабаинг (наружная реклама, метро, ТВ, радио, пресса, Интернет), веб-разработка и интернет-маркетинг.



SOBYTIE Communications МоскваВесь спектр услуг на рынке маркетинговых коммуникаций: от разработки комплексных стратегий и креативных концепций до непосредственной реализации медийных кампаний, PR, event- и BTL-проектов.



Altezza МоскваPR-агентство Altezza занимается информационной поддержкой, консультирует бизнес в сфере коммуникаций и управления репутацией, помогает отладить внутренние и внешние связи.



Р.И.М. Porter Novelli МоскваАгентство «Р.И.М. Porter Novelli» специализируется на услугах в области корпоративных коммуникаций и отношений с общественностью.



AGT Communications Group МоскваОдна из крупнейших российских компаний на рынке связей с общественностью, имеющая разветвленную сеть дочерних компаний в регионах России и странах ближнего зарубежья.



Director's Cut МоскваАгентство «Режиссерская версия» успешно занимается организацией деловых, маркетинговых и развлекательных событий, производством корпоративного видео, спонсорскими интеграциями и новыми форматами событийной коммуникации.



SNMG МоскваАгентство является одним из крупнейших игроков на рынке маркетинговых коммуникаций в России, реализуя масштабные проекты в сфере классических и цифровых коммуникаций. Ключевые направления - PR и SMM, организация мероприятий и промо-активностей, digital-продакшн, проекты в сфере бизнес-образования.



Ark Scholz & Friends Group МоскваЕвропейское рекламное агентство полного цикла, со штаб-квартирой в Берлине, ранее известное как Ark Thompson.



Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий