业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Последний шанс попасть на ЛИН-экскурсию. Не пропустите!

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС
СТАТЬ ОЧЕВИДЦЕМ
уникальных производственных ЛИН-процессов

В дни Недели бережливого производства Вы станете свидетелями и участниками очень важных событий. Это, во-первых, реально новые, актуальные, интересные, и главное – ПОЛЕЗНЫЕ лично для Вашего профессионального роста и развития компании, в/для которой Вы работаете, семинар и мастер-класс по теоретическим основам и практике построения ЛИН-систем.

ЧМПЗ входит в Группу. «Черкизово», которая занимает лидирующие позиции по реализации программы импортозамещения. На долю предприятий Группы приходится 42% всего производства мяса в стране.
В прошлом году компании «Черкизово» произвели 573 тыс. т бройлера и 169 тыс. т свинины в живом весе: суммарно 601,7 тыс. т – в убойном. Выручка составила 61,2 млрд рублей. Ближайший конкурент «Черкизово» отстает по птице на 75 тыс. т.
Холдинг уверенно налаживает экспортные поставки и уже продает куриные тушки в Египет и Танзанию под своими марками Dajajti и Zanchick. Такой успех имеет множество причин, и одна из главных — внедрение передовых производственных технологий и методик менеджмента.

На МАСТЕР-КЛАССЕ 26–27 октября 2016 г. Вы получите представление о дорожной карте по построению СМБП и пример оценки действующей системы менеджмента предприятия на соответствие Lean-принципам. Вы освоите первичные навыки по применению ЛИН-инструментов для повышения операционной эффективности, освоите методики выстраивания потока создания ценности для потребителя (ПСЦП) через устранение потерь и решение проблем и т.д.

Участники мастер-класса отправятся 28 октября 2016 г. на ЛИН-ЭКСКУРСИЮ, которая пройдет на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе (ЧМПЗ), встретятся с его генеральным директором и смогут осмотреть святая святых — производственной зоне: увидят, как работает ЛИН-система в сырьевом цехе, цехе полуфабрикатов и цехе сосисок и как все процессы контролирует ЦУП.

Вы лично убедитесь в универсальности ЛИН-принципов для любого производства, независимо от его масштабов и формы организации, узнаете, какие проблемы могут возникнуть при реализации программы БП и как нивелировать их влияние. Также Вы сможете взять на вооружение алгоритмы, испытанные на практике ЧМПЗ.

После экскурсии (и, разумеется, после обеда) в конференц-зале предприятия начнет работу круглый стол. Участники экскурсии обсудят самые острые проблемы построения ЛИН-систем на своих предприятиях и получат рекомендации специалистов-практиков.

Торопитесь записаться на экскурсию:
ЧИСЛО СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЧМПЗ
КАТАСТРОФИЧЕСКИ СОКРАЩАЕТСЯ.

Подробная информация >>>

 

Запись на мастер-класс и экскурсию:
тел. +7 (495) 771-66-52, доб. 142,
е-mail: abc@mirq.ru

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий