业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

ОБЪЕКТИВ бросил вызов журналистам



Попади в ОБЪЕКТИВ Не видите изображения? Нажмите здесь...
                                                           

24 ноября состоялся пресс-завтрак, по случаю старта конкурса СМИ "ОБЪЕКТИВ"

24 ноября ФИАБСИ-Россия при поддержке  Российского союза журналистов и Российской Газеты собрала представителей профессионального сообщества для анонсирования старта конкурса СМИ "ОБЪЕКТИВ". Организаторы проводят данный конкурс в целях стимулирования развития сферы недвижимости в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации ситуации на рынке. 
В неформальной обстановке Президент ФИАБСИ-Россия, Михаил Грин рассказал о деятельности Всемирной организации профессионалов рынка недвижимости ФИАБСИ-Россия и о тех задачах которые поставлены перед СМИ при участии в Конкурсе.
Справочно:
International Real Estate Federation (FIABCI)
— Общественная организация - Международная Федерация Профессионалов Рынка Недвижимости — мировое сообщество, основанное в 1948 году и объединяющее профессионалов в области недвижимости практически со всех континентов. 
Чаптеры одновременно работают в более чем 60 странах мира.
В России данная организация представлена с 1995 года.
Елена Дранченко, Председатель Общественного совета при Президенте ФИАБСИ-Россия призвала активно участвовать в конкурсе - ввиду обширности и многогранности тематики, перед журналистами открывается большое пространство для творчества.
Алексей Лоссан, заместитель руководителя Дирекции международных проектов, выступил со словом поддержки проведения Конкурса от имении руководства "Российской Газеты" и обозначил важность максимального освещения данного мероприятия с целью призыва к участию как можно большего числа профессиональных и талантливых журналистов. Он также обратил внимание, что "Российская Газета" примет активное участие в процессе оценки творческих работ, в том числе.
Николай Остарков, член Общественной палаты и вице-президент "Деловой России", высказал мнение относительно важности проведения Конкурса и строительной отрасли, в целом.
Продолжая тему деятельности ФИАБСИ-Россия, Оксана Елина, зампред комиссии по конгрессно-выставочной деятельности сделала презентацию конкурса Prix d'Excellence. Это своего рода "Оскар" в сфере недвижимости. " Мировой конкурс проходит при поддержке Wall Street Journal. В России в Национальном этапе конкурса пока нет ключевого информационного партнера, поэтому, уважаемые коллеги, мы находимся в поисках нашего "Wall Street Journal" - отметила она.
Елена Ивкина, генеральный директор издания "Капитал Страны", выразила уверенность, что много талантливых и оригинальных работ примут участие, и 20-22 июня 2017 года мы сможем отметить каждого и оценить их вклад в развитие сферы.
Александр Крапин, генеральный директор информационно-аналитиче-
ского агентства R-WAY и Председатель комитета ФИАБСИ-Россия по аналитике обратил внимание участников пресс-завтрака на то, о чем актуально писать. "Разработка стратегии развития рынка недвижимости на ближайшие годы является ключевой задачей профессионалов и экспертов области. В ФИАБСИ-Россия мы аккумулируем максимально возможные ресурсы для разработки данного документа и последующего согласования со властью."
Олег Паладьев, учредитель NIE JOURNAL, поддержал организаторов в том, насколько важно проводить подобные мероприятия для профессионального сообщества, поскольку это окажет положительный эффект на работу участников рынка недвижимости в целом.
Дмитрий Степанятов, программный директор Международного бизнес-форума недвижимости, в рамках которого будет проходить награждение победителей конкурса, приоткрыл завесу того, как Форум будет проходить в 2017 году.
"ОБЪЕКТИВ" это:
О – ответственность, оперативность, обаяние;
Б – богатство изложения проблематики  
Ъ – вЪедливость, в поиске истинны, обЪяснимость сложных процессов
Е – естественность подачи материала
К – колоритность, красочность, культура  
Т - талант, трудолюбие, творчество;
И – интеллект и инициативность
В – воображение и вариативность

Михаил Грин также озвучил тематику работ, по которым будут приниматься конкурсные заявки.


Тематики конкурсных работ
  1. Коррупция и расточительство в области государственных и муниципальных закупок при строительстве жилья, неэффективное расходование бюджетных средств
  2. Роль гражданского общества в решении жилищной проблемы для социально-незащищённых категорий населения: сироты, инвалиды, матери-одиночки, многодетные семьи
  3. Актуальные вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства: повышение качества жилищно-коммунальных услуг
  4. Проблемы ввода в эксплуатацию социальных объектов
  5. Рост промышленного потенциала России, поддержка отечественных производств производящих строительные материалы отвечающих энерго-сберегающим технологиям и являющихся импорто-заменяющими
  6. Доступность и качество предоставления разрешительной документации для строителей и девелоперов
  7. Проблемы развития системы подготовки кадров для сферы недвижимости
  8. Черные риэлторы, незаконное строительство и недобросовестные застройщики
  9. Жизнь без барьеров: доступная и комфортная среда проживания для маломобильных групп граждан
Свои заявки на участие в конкурсе направляйте на почту:
(Сергей Козлов)


С условиями участия в Конкурсе Вы можете ознакомиться
на сайте www.fiabci.ru
FIABCI-Россия, 2016
Ресторан "ДУБРАВА", ул. Образцова 31, стр.3
Вы получили это письмо, потому что Вы интересуетесь вопросами развития рынка недвижимости

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий