业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Как проверить благонадежность контрагента (фирмы, физического лица)

               Как проверить благонадежность контрагента                  (фирмы, физического лица)

В бизнесе часто возникает ситуация, когда необходимо найти контакты компании или нужно понять, насколько можно доверять финансовые средства компании (физическому лицу), с кем придется иметь дело.  Как  выявить коммерческие структуры аффилированные с чиновниками и их родственниками, проверять честность участников и победителей государственных тендеров и закупок, выявлять коррупционные схемы Как снизить финансовые и репутационные риски?

NIE Journal -международное  экономическое издание


NIE Journal представляет широкий спектр услуг для российских и зарубежных владельцев бизнеса. Мы представляем услугу ОПЕРАТИВНОЙ ПРОВЕРКИ БЛАГОНАДЕЖНОСТИ КОНТРАГЕНТА (фирмы, физического лица)

NIE Journal готов представить по запросу информацию о юридических лицах, индивидуальных предпринимателях, зарегистрированных на территории РФ:
  • сведения о регистрации и учредителях, 
  • описание деятельности 
  • финансовом состоянии компании
  • судебных делах

Что получает заказчик

На основании полученной информации Вы сможете оценить свои финансовые и репутационные  риски, проверить контрагента по ИНН, ОГРН, ФИО руководителя или адресу на предмет достоверности информации. Проверка осуществляется как по юридическим, так и по физическим лицам. Вся информация о компании (ПАО, ЗАО, ООО или ИП) – регистрационные сведения, данные о руководителях и учредителях, виды деятельности и финансовая отчетность  

Как заказать услугу

Услуга предоставляется оперативно в рабочее время Понедельник - Пятница с 10 до 18 
Паладьева Алена тел: +74997695225 experts@souzconsalt.com
Стоимость услуги 100 руб. для физических лиц 5000 руб. для юридических (за запрос)

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий