业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Работа в России

The network of international experts Souzconsalt предлагает вашей компании услуги аутстаффинга, которые позволят направлять сотрудников в Россию без оформления юридического лица.

Услуги для работы в россии

The network of international experts Souzconsalt  предлагает вашей компании услуги аутстаффинга, которые позволят направлять сотрудников в Россию без оформления юридического лица.
Идеальное решение для выхода на российский рынок: аутстаффинг позволит Вам оценить потенциал вашего будущего развития в наиболее оптимальном формате и с минимальными затратами.
Во время пребывания на территории РФ Ваши сотрудники трудоустроены в штат  The network of international experts Souzconsalt 

Менеджмент административных затрат и сокращение формальностей: административная и финансовая поддержка Ваших сотрудников в России делегирована CCI France Russie.
Включена система расчетов: The network of international experts Souzconsalt  выставляет Вашей компании счет (в рублях) на полную ежемесячную стоимость работника.
Более эффективное управление персоналом: аутстаффинг позволит Вам быстро и эффективно отправить ваших сотрудников в Россию для реализации как краткосрочных, так и долгосрочных проектов, не прибегая к зачастую долгим и сложным процедурам трудового оформления.

Наши услуги по полному сопровождению:

  • Подбор персонала
  • Миграционная поддержка
  • Административная и финансовая поддержка
  • Размещение 

Также  услуги сопровождения компании:

  • для предпринимателей
  • в области крупных нефтегазовых проектов
  • в рамках программы VIE [Volontariat International en Entreprise - Международные добровольцы в бизнесе]
Хотите узнать больше об аутстаффинге The network of international experts Souzconsalt ?  

 


 Консультации по теме +74997695425 Михаил Кузьмичев

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий