业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Ваш бизнес-представитель в России, Ваш провайдер за рубежом




Предлагаем рассмотреть возможность проектного сотрудничества с Сетью международных экспертов «Союзконсалт» по следующим направлениям:

1.Ваш бизнес-представитель в России, Ваш провайдер за рубежом
2.Информационно-аналитическое сопровождение бизнес-проекта
3.Поиск делового партнера (экспорт, импорт, трансфер технологий, локализация)
4.Организация поездок, стажировок, мероприятия (выставки, конференции)
5.Проектное управление (запуск, сопровождение, поддержка, закрытие)


Ваш бизнес-представитель в России, Ваш провайдер за рубежом

Для снижения рисков, мы рекомендуем нанять бизнес-представителя (агента), хорошо ориентирующегося на рынке, и в  профессиональной  теме вашего продукта-услуги. Мы готовы предложить такого человека, который в установленные сроки:
·         Соберет базу данных (контакты) потенциальных интересантов  товара-услуги
·         Проведет встречи, получит обратную связь о товаре-услуге
·         В случае сделки, начнет подготовку.

Мы также готовы предоставить рекламную поддержку, предоставить виртуальный офис с секретарем, место для встреч и переговоров.

Информационно-аналитическое сопровождение бизнес-проекта

Мы практикуем все виды поддержки вашего проекта на заданном рынке (информационно-аналитическая, юридическая, бухгалтерская)  Важным звеном является информация о благонадежности партнера (покупателя), его платежеспособность.







Поиск делового партнера: экспорт, импорт, трансфер технологий

Правильный партнер на рынке - это залог успеха любого международного проекта. Мы находим и рекомендуем проверенных и рекомендованных партнеров. Мы готовы организовать и провести встречу для первых лиц, чтобы установить более полное понимание возможностей проекта, и выгод от кооперации.                      Мы готовы привести экономическое обоснование проекта.

Организация поездок, стажировок, мероприятия (выставки, конференции)

Очень часто мы рекомендуем заказчику стартовать с проектом, используя профессиональные площадки, участие в выставках, конференциях, выступления на круглых столах.

Проектное управление (запуск, сопровождение, поддержка, закрытие)

Проект – это одноразовая, не повторяющаяся деятельность или совокупность действий, в результате которых за определенное время достигаются четко поставленные цели. Сеть международных экспертов «Союзконсалт» - международный проектный офис, мы рекомендуем в нашей работе проектное управление. Наш заказчик всегда может увидеть на каком этапе находится его проект.

Если у Вас есть международный проект, либо идея, которую следует превратить в проект (цель, сроки, ресурсы, бюджет) Мы приглашаем Вас к сотрудничеству. Готовы встретиться и обсудить детали.

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий