业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Приглашаем к сотрудничеству 我们邀请您合作 نحن ندعوك للتعاون invite you cooperate

Приглашаем к сотрудничеству 我们邀请您合作 نحن ندعوك للتعاون invite you cooperate

Приглашаем к сотрудничеству 我们邀请您合作 نحن ندعوك للتعاون We invite you to cooperate производителей и торговые компании. Приведем клиентов 带来客户 Bring clients

Мы готовы предложить качественный партнерский сервис для вашего бизнеса по привлечению новых клиентов по вопросам сопровождения проектов и консультирования юридических лиц. 我们将为律师和律师带来客户.

Принимая приглашение о  сотрудничестве, вы получаете надежного информационного партнера в области маркетинга правовых и посреднических услуг. Приглашаем  к сотрудничеству. Мы ценим свое и ваше время.

Новые клиенты для развития бизнеса увеличения продаж WhatsApp +79169906144

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса, товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Китайские компании приглашают к бизнес сотрудничеству

Китайское предприятия приглашают российские компании к сотрудничеству в целях создания совместного производства. Контактную информацию китайских инициаторов проекта можно получить у международных экспертов.

Турецкие компании приглашают к бизнес сотрудничеству

Проверка турецких бизнес-партнеров, помощь по переговорам, покупка готового бизнеса в Турции. Поиск деловых партнеров для бизнеса в Турции и России.

Немецкие компании приглашают к бизнес сотрудничеству

Представляем предложения немецких фирм по экспорту, импорту, услугам и кооперации. Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, заинтересованных в распространении продукции в регионах России, и готовых предоставить партнеру защиту региональных прав.

Прямые связи с заводами — производителями, потребителями и крупными оптовыми предприятиями. Корреспонденция возможна на русском, немецком и английском языках. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

Компании из Нидерландов приглашают к бизнес сотрудничеству

Поиск бизнес партнеров Поиск дилеров, торговых и региональных представителей.  Инвестиционные компании приглашают к сотрудничеству агентов со своей базой клиентов (предприятий).  Представим ваши интересы в Нидерландах, только законные поручения. Приглашаем к сотрудничеству.

Компании из Белоруссии приглашают к бизнес сотрудничеству

Приглашаем производителей к сотрудничеству. Поиск бизнес партнера производителя товаров на экспорт.  Приветствуется партнерство: Ищем темы для совместного развития. Инвестируем в выгодное дело. Ищем партнеров в действующий международный уникальный бизнес.

Компании США приглашают к бизнес сотрудничеству

Иностранные фирмы, которые покидают рынок из-за санкций, активно ищут партнеров, которые продолжат управлять их бизнесом в России Рассматриваются различные варианты, включая продажу и сделки с возможностью возобновить в последующем свою деятельность в стране. Консалтинговые компании изучают такие обращения, как о продаже, так и о передаче активов в управление.

Компании Турции приглашают к бизнес сотрудничеству

Поиск импорт и экспорт партнеров, товаров или услуг в Турции по заданным параметрам (сфера деятельности, объем производства, объем продаж, объем закупок и др.) Размещение Ваших заказов на фабриках и заводах Турции. Оказание информационно — аналитической, оперативной детективной и юридической помощи, проведение маркетинговых исследований в целях изучения рынка Турции, сведения к минимуму потерь и предупреждению кризисных ситуаций. Проверка возможностей потенциальных турецких партнеров. Проведение переговоров с турецкими партнерами о поставках на взаимовыгодной основе.

Компании Италии приглашают к бизнес сотрудничеству

Мы готовы предложить качественный партнерский сервис для вашего бизнеса по привлечению новых клиентов. Принимая приглашение о сотрудничестве, вы получаете надежного информационного партнера в области маркетинга правовых и посреднических услуг. Биржа Торговый союз — приглашаем к сотрудничеству. Мы ценим свое и ваше время.

Компании Южной Кореи приглашают к бизнес сотрудничеству

Южная Корея для экспорта!. Учреждение компании в Южной Корее, политика в сфере рыболовства и морского сотрудничества. Контактные данные. Агентство растительного и животного карантина Республики Корея. Комитет по этике в бизнесе.

Компании Великобритании приглашают к бизнес сотрудничеству

Рассмотреть возможности сотрудничества и организации совместных предприятий с российскими технологическими компаниями, разработать или использовать готовые цифровые решения с открытым кодом для «умных» регионов и городов, а также оценить условия для бизнеса Великобритании в Лондоне.

Компании Казахстана приглашают к бизнес сотрудничеству

Сотрудничество в Казахстане  Партнерство, инвестиции на сайте Торгового союза. Приглашаем к долевому участию и партнёрскому сотрудничеству.

Компании Польши приглашают к бизнес сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству в Польше. Купить продать оптом и в розницу по лучшим ценам. Заказать товары и услуги от надежных поставщиков и производителей Польши! Польское агентство приглашает к сотрудничеству  агентов из других регионов. Партнеры за границей, клиенты которые хотят делать бизнес в Европе!

Компании Франции приглашают к бизнес сотрудничеству

Сотрудничество  с французскими компаниями  инвестиции, открытие заводов.Французские компании  экспортируют продукцию. Россия и Франция  деловое сотрудничество.

Компании Японии приглашают к бизнес сотрудничеству

Найти клиентов в Японии 在日本寻找客户 Find customers in Торговые партнеры Японии. По данным Japan Import Export Directory компании из Японии приглашают стать своим торговым партнером по всему миру. 

Компании Индии приглашают к бизнес сотрудничеству

Запустить бизнес с Индией, поможем стать посредником в международном бизнесе в странах СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, включая интересные на сегодняшний день направления, такие как Китай, Бангладеш, Вьетнам и Иран. Точки входа для российского бизнеса.

Компании Финляндии приглашают к бизнес сотрудничеству

С чего начать свой бизнес в Финляндии, формы собственности финских компаний, бизнес план. Ищем бизнес-партнёров для поставок в Финляндию. Производители приглашают к сотрудничеству всех заинтересованных предпринимателей и частных лиц в России, Европе и странах Балтии.

Компании Бельгии приглашают к бизнес сотрудничеству

Преимуществ открытия бизнеса в Бельгии. Как открыть бизнес в Бельгии. Порядок регистрации новой компании в Бельгии. Поиск бизнес партнеров в Бельгийском посольстве.

Компании Чехии приглашают к бизнес сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству по Словакии, Чехии и Европе совместные бизнес проекты в Европе. Представление интересов производителей по продаже товаров, организация оптовых поставок, и закупок. Организация логистических вопросов — регистрация компании Представим интересы вашего бизнеса в Европе. Торговое сотрудничество.

Компании Бразилия приглашают к бизнес сотрудничеству

Бразилия — стратегические направления сотрудничества Приглашаем бизнес бразильских и российских деловых кругов.

Компании Испания приглашают к бизнес сотрудничеству

Сообщество экспертов предпринимателей из России и Испании — возможности для бизнеса. Организация деловых мероприятий и бизнес-миссий, VIP Нетворкинг. Интеграция в местное бизнес-сообщество.  Быстрая качественная интеграция. Развитие  бизнеса в Испании. Продвижение бренда. Расширение клиентской базы. Релокация и консьерж-услуги. Приглашаем к сотрудничеству. Будем рады вашим вопросам. Thank you! 

Компании Узбекистана приглашают к бизнес сотрудничеству

Партнерство и сотрудничество в Узбекистане. Коммерческое и некоммерческое партнерство в Узбекистане.  Приглашают к сотрудничеству Госкорпорации и госкомпании Узбекистана.




Кластер развития Souzconsalt World Trade Community

Сети международных экспертов "Союзконсалт" предлагает экспортерам:
Подбор и организацию встречи с торговыми партнерами ( торговыми агентами и дистрибьюторами, работающими на выбранном рынке),
Анализ ключевых игроков рынка, конкурентов и возможных партнеров, анализ цен и условий поставок по ТНВЭД,
Организовать виртуальный офис (сайта), представительство, back-office, техподдержка и продвижение товаров и услуг
Pазмещение товаров и услуг на выбранных электронных торговых площадках,
Поддержка по особенностям ведения бизнеса и сертификации продукции.


Для выхода на новые рынки сбыта товаров и услуг одним из наиболее распространенных способов является подбор торговых партнеров на региональных отраслевых выставках, которые проводятся 1-2 раза в год. Стоимость участия в них, с учетом командировочных расходов, составляет от 10-15 тысяч USD. Наши услуги позволят Вам организовать экспорт в выбранные страны с затратами в 2-3 раза ниже и за более короткий срок (от 2-х месяцев).
Дополнительные услуги:
организация переговоров (видео конференций) через интернет с синхронным переводчиком,
проверка потенциальных деловых партнеров,
предоставление русскоязычного сотрудника/представителя в выбранном регионе,
регистрация представительства/филиала в выбранной стране,
организация деловых поездок и переговоров в выбранной стране,
консультации по налогам и льготам в стране, организация сертификации продукции,


Экспортный центр выполняет функции подразделения внешних продаж (экспорта) с более высокими измеряемыми результатами и меньшими затратами на организацию экспорт.
Souzconsalt World Trade Community +7 499 769 52 25







Вершиной предпринимательского мастерства считается выход компании на международный рынок. Как только продукция фирмы становится востребованной за рубежом, производство увеличивает обороты прибыли. Но постоянные изменения в таможенном законодательстве, нюансы валютных операций и необходимость сотрудничать с большим количеством подрядчиков вызывает трудности у бизнесменов.




Для решения этих и других проблем, связанных с ВЭД, предусмотрена профессиональная консультация фирм специалистами нашей компании. Мы оказываем существенную поддержку владельцам производств для реализации предпринимательской деятельности за пределами страны.


Особенности услуги таможенного брокера.


Таможенный брокер представляет собой профессионального посредника, который оказывает существенную помощь в организации внешнеэкономической деятельности. Наши услуги требуются компаниям, которые:
Только начинают свой путь в бизнесе;
Заключаются сделки с зарубежными партнерами нерегулярно;
Стремятся оптимизировать процессы и сэкономить ресурсы (материальные, временные);
Предпочитают заниматься развитием бизнеса, а не организационными вопросами.Комплекс услуг таможенных брокеров не ограничивается консультациями. Клиент может полностью переложить процедуру оформления на плечи наших профессионалов. Мы, в свою очередь, оперативно решим такие вопросы:



Сбор пакета документов для регистрации и проверки грузов;
Таможенное оформление;
Декларирование груза и транспортных средств;
Расчет оптимального маршрута следования;
Страхование товаров;
Сопровождение и отслеживание передвижения.


А также ряд других операций, от скорости выполнения которых зависит успешность проведения внешнеэкономической сделки.
Консультации: польза, выгоды, гарантии.
В нашей компании работают специалисты с достаточным опытом работы, поэтому мы предлагаем консультации фирм с высоким уровнем профессионализма. На любом этапе заключения внешнеэкономической сделки наши сотрудники предоставят помощь в решении возникающих вопросов. Наши консультации фирм касаются таких аспектов сотрудничества:



Изменения в таможенном законодательстве;
Тонкости и нюансы составления ВЭД контактов;
Особенности заполнения транспортных накладных и деклараций;
Способы быстрого получения разрешений на транспортировку грузов и варианты, чтобы избежать задержки на границе;
Варианты оптимальных маршрутов следования для экономии времени и средств.


Также наши сотрудники оказывают существенную помощь в решении различных нестандартных ситуаций, которые касаются таможенного оформления и транспортировки грузов. По требованию клиента мы проводим консультации относительно изменений в таможенном законодательстве, особенностей пошлин и платежей, тонкостей ведения внешнеэкономической деятельности и совершения валютных операций.


Сотрудничество с профессионалами


Работа с профессиональными таможенными брокерами – это гарантия качества и успешной деятельности за рубежом. У наших специалистов за плечами годы успешной работы, которая дала колоссальный опыт и большой багаж знаний. В условиях постоянных изменений законодательных требований, мы помогаем успешно проводить сделки и развиваться многим предприятиям на внешних рынках.


Доверие со стороны клиентов подтверждает наш профессионализм. Мы делаем все возможное, чтобы способствовать финансовому процветанию каждого нашего клиента. Консультации фирм или полное делегирование полномочий – мы всегда работаем с максимальными результатами.

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий