业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Раскрыт секрет - Кто такой Алексей Соболь?

С уникальной концепцией «улыбающийся бизнес», с ее автором Алексеем Соболем мы познакомились в городе Быдгощ  (Польша) на конференции по малому и среднему бизнесу. Сразу заинтересовал инновационный взгляд, основанный на открытости, доверии, улыбке, как залога успешного развития  бизнеса.  Алексей Соболь известен за границей вероятно больше, чем в родной стране, хотя запись на прием к Алексею расписана на месяц вперед. Его подход строится на продвижении, решениях, которые помогают прежде всего  предпринимателям, бизнесменам быть успешнее, извлекать большую прибыль из своих проектов, за счет деловой  улыбки, как формы траста между партнерами.

Секрет Алексея Соболя о биологии улыбки.

Существуют сотни языков в мире, но  улыбка понятна на всех языках.
Улыбка — выразительные движения мышц лица (губ, глаз и щёк), показывающие расположение к смеху или выражающие удовольствие, приветствие, радость, доброжелательность либо иронию, насмешку (ухмылка).
Улыбка — это, в первую очередь, мозговой процесс. Все начинается с возбуждения передней зоны гипоталамуса (а возбуждение задней зоны гипоталамуса вызывает обратную реакцию недовольства). Оттуда поток нервных импульсов передается в лимбическую систему, отвечающую за наши эмоции. Мышечный тонус ослабевает, появляется довольное выражение лица.
Улыбка — это один из самых простых, приятных и при этом бесценных подарков, которые люди могут дарить друг другу совершенно бесплатно.  Очень жаль, что мы часто забываем о невероятной силе улыбки: каждодневная рутина, проблемы – и её как ни бывало, а на замену приходит угрюмая тень отрешённости и равнодушия.
В среднем на взрослого человека приходится всего по 5-10 улыбок за день. И это с учётом кривых и саркастических ухмылок. А ведь улыбка – это очень эффективный  способ добавить позитива и лёгкости в повседневную жизнь, озарив светом счастья жизнь близких тебе людей! Каждый из нас может изменить этот мир к лучшему, а начать нужно, прежде всего  с самого себя.

Кто такой Алексей Соболь?

Прежде всего уникальный международный эксперт, директор Souzconsalt Medical Community — сообщества объединяющего собственников медицинского бизнеса  и врачей, владелец клиники, имеющий множество российских и зарубежных наград и званий. Souzconsalt Medical Community —  является кластером инновационного развития Сети международных экспертов «Союзконсалт» www.souzconsalt.com.
Как  автор концепции «улыбающийся бизнес» Алексей Соболь уверен, комплексы, зажатости во многом связаны со стоматологическими нарушениями, особенно у состоявшихся бизнесменов возраст которых  40+.  И это вопрос не  столько  лечения и протезирования, а именно создания полноценного образа открытого человека , ведь бизнес это прежде всего доверие  — уверен Алексей Соболь.

Как  улыбается  женский бизнес?

Женщины-предприниматели чаще мудрее, и осознаннее подходят к вопросам доверия, красоты. Женский подход в бизнесе — это прежде очаровать клиента, расположить его к себе, и здесь без улыбки ни как , ни в бизнесе, ни в построении успешной карьеры. Все желают иметь в своей команде, как руководителей, так и сотрудников — «сияющих » счастьем людей, заряжающих своей энергией других, и прежде всего это улыбка. Звезды кино, эстрады, и просто публичные люди давно осознали фактор успешности  связанный с таким  фактом: Улыбаешься значит у тебя все хорошо и тебе можно доверять!

Что важнее предложить  услугу или помочь бизнесмену стать успешнее?

Однозначно,  помощь человеку, бизнесмену, предпринимателю. Каждый человек это личная история, которая вплетается в историю достижений всей страны. Очень часто  на консультацию приходят предприниматели с одним вопросом: Доктор — что не так? И приходится всякий раз объяснять практически одно и тоже: Улыбка — залог доверия  к вам и вашему бизнес-проекту и залог успеха. И вначале сомневаются, не придают этому феномену особого значения, со словами «давайте просто полечим». Хотя в последствии, много звонят и благодарят, рекомендуют другим, так как актив это не только заводы  и пароходы, улыбка — главный  актив предпринимателя.
Главный редактор NIE Journal
Паладьева Алена
+74997695225
experts@souzconsalt.com

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий