业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Свежий подкаст с легендой маркетинга и маркетинговая новость о сборных Украины и России

+ приятная новость для вас

Приветствую!

Сегодня у меня для вас две хороших новости. Начнем с них понедельник?

Приятная новость №1

Готов свежий подкаст с легендарным маркетологом Ией Имшинецкой, на 11-ти книгах которой выросло целое поколение бизнесменов и специалистов - это НЕ преувеличение!

В этом заряжающем подкасте вы узнаете:

  • Как привлекать и удерживать клиентов в нынешних условиях, когда практически каждый второй предприниматель жалуется на падение продаж?
  • Что такое системный маркетинг и в чем состоит концепция системного продвижения? Кому она подходит и как ее внедрить? Как малому бизнесу правильно планировать маркетинговые мероприятия?
  • С чего стоит вообще начинать внедрение маркетинга?
  • Продвижение без бюджета: миф или реальность? Какие инструменты безбюджетного продвижения может использовать бизнес? Какие из них наиболее эффективны?
  • Что делать, если все вокруг демпингуют? Как отстраиваться от конкурентов?
  • Какими способами можно материализовать услуги?

Вы поймете при прослушивании, почему Ия собирает аншлаги на конференциях и тренингах. Слушать только с блокнотом и ручкой и никак иначе!

Послушать подкаст с Ией Имшинецкой >>

Приятная новость №2

Вообще я не собирался делать этот шаг, но сейчас объясню, почему передумал.

Несмотря на мои знания и опыт, подкаст с Ией Имшинецкой взорвал мое профессиональное сознание, я давно не был в таком восторге от уровня собеседника, признаюсь честно. И я уверен, что у вас будут такие же чувства после прослушивания, когда хочется перевернуть горы - делать, делать, делать!

Отсюда и приятная новость - я задам вектор ваших действий.

Вы знаете, что в прошлую пятницу я закрыл доступ к урокам курса по построению маркетинговой системы с нуля - Selfmarketing.

Но подкаст с Ией Имшинецкой показал, что я на правильном пути, что сейчас малому бизнесу как никогда нужны не фишечки и приемы, а комплексный, системный маркетинг как основа привлечения и удержания клиентов.

И вы тоже придете к такому выводу.

Поэтому я открываю доступ к видеоурокам еще на один день - сегодня!

Если вам нужно наладить маркетинг в компании как систему (чтобы не произошло то же, что и со сборными Украины и России на чемпионате, когда игроки на поле были, а команды - нет), проходите на страницу курса и посмотрите программу.

Перейти на страницу курса >>

P.S. Кстати, напоминаю, что оплату сейчас можно разбить на 2 месяца. Для этого при регистрации укажите рядом с выбранным пакетом: "Рассрочка" (только для "Оптимального" и VIP).

До встречи на курсе!

-- Андрей

Присоединяйтесь ко мне в соцсетях

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий