业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Бойтесь пингвина!

Долгожданный апдейт от Google пришел.

Выпуск №178: Бойтесь пингвина!

Здравствуйте, дорогие читатели. Продолжая заголовок этого выпуска рассылки: или не бойтесь – все зависит от того, какие методы продвижения вы предпочитаете. Это я к тому, что 23 сентября Google официально объявили об апдейте «Пингвина» – одного из самых суровых компонентов поисковых алгоритмов.

Запущенный в 2012 году, Google Penguin уже претерпел несколько обновлений, но в этот раз мы имеем дело с самым полномасштабным из них. Основные моменты:

  • «Пингвин» теперь является частью основного алгоритма, а, следовательно, работает в режиме реального времени. Что это может значить для вебмастеров: с одной стороны, манипулятивный линкбилдинг может привести к практически моментальному бану в «Гугле». С другой стороны, процесс выхода из-под санкций будет занимать гораздо меньше времени, если подойти к этому правильно.
  • «Пингвин» будет работать более точечно. Санкциям будут подвергаться отдельные страницы сайта (как и в случае с Mobile-Friendly), а не весь домен.
В «Текстерре» используют только белые методы продвижения, поэтому мы искренне рады этой новости. Если вы когда-то занимались покупкой ссылок на свой сайт, рекомендуем вам еще раз проанализировать ссылочный профиль и принять меры, если это необходимо. Теперь этот процесс обещает быть не таким утомительным :)

Последние дни вообще были богаты на новости в мире поискового продвижения (нововведения в Google AMP, изменения в политике подсчета символов в «Твиттере»), но апдейт Google Penguin – пожалуй, самая важная из них. Ждем наплыва кейсов, исследований и статей на эту тему :)

«Пингвин»: теперь версия 4.0

«Пингвин»: теперь версия 4.0

P.S. Кстати, мы занимаемся выводом сайтов из-под фильтров поисковых систем, в том числе «пингвина». Ну это так, на всякий случай.


На сегодня все! Буду рад узнать, что вы думаете про новый апдейт. Пишите мне на почту fehraydinov@texterra.ru – я отвечаю всем подписчикам :)

А теперь анонс одной очень интересной конференции…

Анонс от наших партнеров

Конференция «Суровый питерский SMM. Эпизод II» пройдет 1-2 октября 2016 года в трех конференц-залах «Петроконгресса» (+ онлайн-трансляция).

Организаторы обещают: спикеров-практиков, множество кейсов, вменяемую стоимость билета.

Помимо полноценных часовых докладов будут проведены 3 круглых стола с обсуждениями самых острых и злободневных вопросов отрасли. Также участников ждет полноценный полезный нетворкинг в необычном формате вечером 1 октября.

Целевая аудитория: руководители малого и среднего бизнеса, маркетологи, pr- и smm-специалисты, представители рекламных агентств, блогеры, фрилансеры, трафик-менеджеры.

По промокоду texterra – скидка. Регистрация здесь.

Share
Tweet
+1
Forward

Новые материалы в нашем блоге

О чем вести блог: 26 идей для начинающих

Хотите начать вести блог, но не знаете о чем? Предлагаем вашему вниманию список из 26 актуальных тем.

6 ошибок в медицинском копирайтинге, или как улучшить посадочные страницы сайта клиники

Разбор 6 самых популярных ошибок в текстах на посадочных страницах медицинских клиник.

Как настроить рекламу «ВКонтакте» на пользователей сайтов, интернет-магазинов, веб-ервисов и приложений

Все о том, как таргетировать рекламу «Вконтакте» на пользователей определенных сайтов и приложений, и зачем это нужно.

P.S. Мы знаем, что наши рассылки (которые мы нигде больше не публикуем и даже не выкладываем на своем сайте) часто перепечатываются различными блогами, корпоративными сайтами и информационными порталами. Мы не возражаем против этого – но будьте людьми, уважайте чужой труд, ставьте открытую гиперссылку на источник. Тем, кто ставит открытую ссылку на нас при републикации наших рассылок – плюс 100 к удаче. Тем, кто публикует наши рассылки (или некоторые части из нее), но закрывает их от поисковых роботов – минус 1 в карму. Тем, кто выдает контент наших рассылок за свой – минус 100 к везению! Это работает, проверено на многих ресурсах. Делайте свой выбор :)

С уважением, Фехрайдинов Тимур

Главред блога компании Texterra







This email was sent to experts8.1969@blogger.com
why did I get this?    unsubscribe from this list    update subscription preferences
Texterra · Lenina street, 86 · Orechovo-Zuevo 142600 · Russia

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий