业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

, спешите для Вас новогодняя скидка 20% на PR абонент

Здравствуйте, !

Сказочная атмосфера волшебного праздника вдохновляет на перемены, заставляет верить в чудеса и воплощать в жизнь самые заветные мечты. Пришла пора строить планы на будущий год и принимать лучшие новогодние подарки от PRonline!


, экономьте время не только на рассылке, но и на написании новостей: закажите у нас написание проффесионального пресс-релиза и результат Вас точно обрадует!

, чтобы получить скидку 20% на тариф «PR-абонент» в период с 12 по 31 декабря, зайдите в раздел «Скидки», введите купон PR_abonent_2017 и нажмите кнопку «Активировать».

, если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь за помощью к нашему онлайн консультанту или напишите в службу поддержки по e-mail: help@pronline.ru.

Покоряйте новые вершины – встречайте Новый год с PRonline!

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий