业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Уже завтра! Конференция «Тренды интернет-маркетинга 2017»

 
 
 

Завтра, 20 декабря 2016 года агентство интернет-маркетинга Convert Monster устраивает IV ежегодную практическую конференцию по интернет - маркетингу для маркетологов и владельцев бизнеса.

ТРЕНДЫ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА 2017

Хотите получить пошаговые чек-листы по ключевым инструментам интернет-маркетинга? Хотите узнать что и как делать в 2017 году, чтобы получить больше клиентов из интернета?

Всего на 1 день 11 профессионалов маркетинга соберутся в Москве, чтобы поделиться накопленным опытом, лайфхаками и кейсами. Это лишь некоторые из них:

Антон Петроченков, Генеральный директор Convert Monster, откроет секрет "Как увеличить чистую прибыль на 40% за 21 день с помощью А/Б тестов"
• О том "Как продать услугу с длинным циклом сделки через email-маркетинг" расскажет Светлана Дёмина, Генеральный директор Zigmund Smile
Илья Балахнин, Генеральный директор Paper Planes, подробно объяснит "Как подчинить инструменты маркетинга цифрам"
• Специальный гость из-за океана Кир Уланов, Владелец digital-компании «Marketing Gamers» выступит с темой "Сборка digital-ламборджини по цене ВАЗ 2101".
• Основатель сервиса Церебро Таргет - Феликс Зинатуллин объяснит как провести качественное "Исследование поведения пользователей во ВКонтакте для построения стратегии рекламной кампании"

Когда: 20 декабря 2016 года с 10:00 до 19:00
Где: в Москве, в Конгресс-центре Технополиса «Москва», м."Текстильщики" (ул.Волгоградский проспект 42/5)
+ ONLINE-трансляция
Узнать программу конференции >


Да прибудет с Вами сила маркетинга!

Посетить конференцию
 

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий