业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

СОЗДАНИЕ И ПОДДЕРЖКА БРЕНДА ВАШЕЙ КОМПАНИИ

СОЗДАНИЕ И ПОДДЕРЖКА БРЕНДА ВАШЕЙ КОМПАНИИ


ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ БРЕНДА ВАШЕЙ КОМПАНИИ. МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ СОВРЕМЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ЯВЛЯЕМСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЭТИХ ИНСТРУМЕНТОВ

КОНСАЛТИНГ
В рамках консалтинга наши специалисты проведут все необходимые исследования, которые помогут Вам не только создать успешный бренд с нуля, но и произвести модификацию существующего бренда. Мы проанализируем ожидания целевой аудитории, выявим позитивные и негативные точки восприятия бренда, определим семантические и цветовые константы бренда.
СОЗДАНИЕ БРЕНДА
Комплекс мероприятий включает: маркетинговые исследования, разработку стратегии, продвижение продукта, позиционирование, разработка коммуникационной стратегии, нейминг, дизайн, рекламную поддержку.
ПОЛИГРАФИЯ
Мы возьмем на себя все заботы по разработке и печати Вашей полиграфической продукции: листовки, папки, календари, годовые отчеты, плакаты, буклеты и др. Партнерство с множеством ведущих типографий Москвы гарантирует широчайший спектр типографских услуг и эксклюзивных решений.
ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ
NIE Journal разрабатывает также фирменные стили компаний, которые гарантируют коммерческую и имиджевую эффективность и прибыльность.
РЕБРЕНДИНГ,  РЕСТАЙЛИНГ
Практически каждый бренд сталкивается с необходимостью изменений как во внешнем облике, там и в стратегии позиционирования. Наши специалисты готовы провести как рестайлинг Вашего бренда - изменить его отдельные атрибуты, так и осуществить комплексный ребрендинг, подразумевающий глубокое изменение бренда на уровне стратегии и идеологии.
Каждый бренд нуждается в изменениях – не всегда внешних, чаще семантических. Наши эксперты помогут провести рестайлинг бренда – изменить отдельные атрибуты или провести комплексный ребрендинг, который предполагает глубокое изменение бренда на уровне стратегии позиционирования и идеологии.

 Алена Паладьева
Главный редактор NIE Journal
http://niejournal.ru/
+7 915 963 33 83
+7 499 769 52 25
 www.souzconsalt.com/NIEJournal
paladieva@souzconsalt.com

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий