业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Международная платформа электронной коммерции в сегменте b2b

Международная платформа электронной коммерции в сегменте b2b 





Как стать экспортером? Правила международной торговли, анализ рынков, поиск покупателей, минимизация рисков Пока все обсуждают возможности электроннойкоммерции. ... Рынок электронной коммерции в России быстро развивается, несмотря даже на то, что экономика в последние два года практически не росла (2014 г.) и даже сжималась (2015 г.). В 2013 г. рост этого рынка составил 32%, в 2014 г. – 35%, в 2015 г. – 16%. В России, правда, говорят только об электронных площадках всегменте b2c («бизнес-потребитель»), в то время как в мире обычным делом уже стали расчеты в электронном виде между бизнесом.


Ищете платформу B2B? – Готовое решение  

Готовая B2B платформа электронной торговли. Узнай больше!
Контактная информация +7 (499) 7695425 пн-пт 9:00-18:00


Разработка B2B-порталов – Производителю, дистрибьютору.

  • Пример проекта
  • Портфолио
  • Розничный eCommerce  
B2B-порталы для оптовой торговли. Юрлица будут оформлять заказы без менеджера!
B2B платформа для оптовой торговли 

b2b-платформа электронной коммерции: тенденции... 


Рынок электронной коммерции в сегменте B2B находится на этапе активного роста. По данным исследований международного агентства Forrester за 2018 год, делать заказы онлайн в B2B сегодня предпочитают 93% покупателей, — правда, речь идет о рынке США. При этом больше половины компаний (56%) по меньшей мере половину закупок делают онлайн. Если говорить о российском B2B-рынке электроннойкоммерции — он оценивается в $20 млрд и входит в десятку крупнейших рынков мира, однако имеет огромный потенциал для расширения. B2B платформа электроннойкоммерции позволяет воспользоваться этим потенциалом и вывес.

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий