业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Как выбрать свой стиль лидерства и развивать его

Цикл лекций профессоров MBA ‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀‌⠀
PRO
Цикл лекций профессоров MBA «Стили лидерства»
Сегодня на РБК Pro стартует новый цикл лекций. Вы узнаете как выработать стратегию личного развития в жизни и бизнесе, чем отличаются мужское и женское лидерство, а также какие приемы помогут эффективно преодолевать конфликты в команде.
Лекции доступны по подписке РБК Pro.
Стратегия личного развития: как ее выстроить в жизни и бизнесе
25 мая 19:00 (мск)
Грант Сиф
Основными принципами для выстраивания успешной стратегии и методами для достижениями поставленных целей профессор поделится на лекции уже сегодня.
Зарегистрироваться
Следующие лекции цикла
Лидерский стиль мужчин и женщин — руководителей: в чем различия
1 июн 19:00 (мск)
Ханде Ясаргиль
Зарегистрироваться
Как решать конфликты в команде: принципы эффективной медиации
8 июн 19:00 (мск)
Ольга Цаплина
Зарегистрироваться
Подписка на РБК Pro — полезный подарок

Знакомым, коллегам и партнерам — доступ к РБК Pro пригодится всем. Подарите им информацию для развития бизнеса и вдохновение для роста.
Настроить вашу рассылку можно в личном кабинете. Если вы больше не хотите получать наши письма, то можете отписаться в любое время.

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий