业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Как прошел ваш июнь? - Делимся итогами!

Уважаемые члены и партнеры, 

в этом письме мы собрали для вас полезные аналитические материалы и мероприятия, которые прокачают ваши знания и прикладные навыки в области деловых отношений со странами Азии, а также самые актуальные новости за июнь 2022 года!

РАСПП и Правительство Москвы развивают российско-китайское сотрудничество. На прошедшей в Москве конференции обсудили продолжение сотрудничества в сфере инвестиций и меры поддержки.
24 июня в Москве представили инвесторам, промышленникам и предпринимателям из Китая экономический, инвестиционный и туристский потенциал Красноярского края в рамках КИП «Енисейская Сибирь».
Региональное отделение РАСПП в Санкт-Петербурге стало организатором мероприятия в рамках Петербургского международного экономического форума. Вечерний прием прошел 16 июня 2022 года в Доме Архитектора и включал в себя деловую и культурную составляющие.
9 июня РАСПП совместно с международной аудиторско-консалтинговой компанией Mazars (членом Союза) провели бизнес-завтрак на тему: «Санкции 2022: как работать бизнесу в России – финансовые и логистические аспекты».
7 июня комитет РАСПП по развитию экспорта продукции АПК в страны Азии совместно с РККДМР провели круглый стол «Россия-Китай. Перспективы и пути развития отношений в сфере АПК 2022». 
3 июня в Москве прошел Международный форум народной дипломатии. В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, бизнеса, науки, культуры, спорта, СМИ, государственные, политические и общественные деятели.
2 июня в Культурном центре при МИД России прошла большая презентация Вологодской области. Участие в мероприятии приняли Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, Губернатор области Олег Кувшинников и 72 дипломата из 36 стран.

Не пропустите КЛЮЧЕВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2022:

Российско-Китайский вектор сближения: правовые аспекты

В ходе круглого стола планируется обсуждение актуальных вопросов по оформлению юридического присутствия в КНР.

12 июля 2022г.; 11:00-12:30 (по московскому времени).

Масштабирование бизнеса в условиях кризиса. Как использовать санкции в свою пользу?

Адрес проведения мероприятия: Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1, зал заседаний совета

23 августа 2022 г, 11:00-13:00 (по московскому времени)

Международный саммит «Один Пояс, Один Путь»

Международный саммит Belt and Road Summit Hong Kong будет посвящен аспектам реализации принятого руководством Китая в 2013 году грандиозного плана OBOR (One Belt One Road)

31 августа 2022 г, Гонконг


С полным планом выставок, форумов, конференция и деловых событий на 2022 год вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте

Предлагаем также ознакомиться с нашими новыми АНАЛИТИЧЕСКИМИ МАТЕРИАЛАМИ:

Праздники и выходные дни в Гонконге

Гонконг является специальным административным регионом в составе КНР, который долгое время находился под влиянием Великобритании. Поэтому календарь выходных и праздников здесь отличается от материкового и объединяет в себе восточные и европейские традиции.
Как купить оригинальную продукцию Siemens, Schneider Electric и Honeywell в Китае

В Китае можно найти как оригинальное оборудование европейских марок, так и высококачественную продукцию локального производства со аналогичными или схожими характеристиками. На чем конкретно остановить свой выбор – решать только Вам.
Редкоземельные металлы: закупка в Китае в 2022

За последние годы Китай стал одним из ключевых мировых лидеров по производству редкоземельных металлов. Доля Китая в производстве редкоземельных металлов составляет 85%, а в потреблении 70%. 
Портальный обрабатывающий центр из Китая для вашего бизнеса

Ни одно современное производство не обходится без высокотехнологичного оборудования. В настоящее время среди предпринимателей активно набирают популярность портальные обрабатывающие центры, отвечающие всем актуальным требованиям и тенденциям станкостроения
Районы Гонконга – что выбрать для проживания и ведения бизнеса?

Гонконг – это отличная площадка не только для ведения бизнеса, но и для миграции. Найти комфортный уголок в этом регионе сможет каждый.
ТОП-10 производителей нефтегазового оборудования Китая

Нефтегазовая отрасль является одной из ведущих отраслей российской экономики. Для бесперебойной работы данного комплекса необходимо высококачественное оборудование, которое в условиях санкций страна не может закупать у западных стран. 

Еще больше статей вы можете найти в разделе "Деловые новости Евразии" на официальном сайте РАСПП

По вопросам участия и партнерства на мероприятиях РАСПП просьба обращаться на почту business@raspp.ru или по телефону +7 (963) 963-83-63




Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал и будьте в курсе актуальных новостей России и Азии

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий