业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Сделано в России 俄罗斯制造 صنع في روسيا Made in Russia экспорт импорт 2022

Сделано в России 俄罗斯制造 صنع في روسيا Made in Russia экспорт импорт 2022

КОГДА:
20.12.2022 – 22.12.2022 весь день 
 

俄罗斯制造 — 一个信息项目的国际平台,一个支持和发展俄罗斯出口的国际论坛。 不断增长的业务市场。

Made in Russia — an international platform for an information project, an international forum to support and develop exports in Russia. Growing markets for business.

Встречаемся офлайн 20-22 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА МОСКВА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ «МАНЕЖ»
МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ, 1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОРТНЫЙ ФОРУМ СДЕЛАНО В РОССИИ 2022 https://forum.exportcenter.ru/?lang=ru Регистрируйтесь приходите

Международный экспортный форум «Сделано в России» — главное событие года для предпринимателей и экспортеров. Форум посвящен главным вызовам нового времени — вопросам обеспечения суверенитета Российской Федерации.

Программа  сформирована с учетом интересов экспортеров любого масштаба и опыта от начинающей микрокомпании до многопрофильного экспортно ориентированного холдинга.

К участию в форуме приглашены руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, компании-экспортеры, институты развития и деловые объединения, а также российские и зарубежные эксперты. Традиционно в форуме участвуют первые лица Правительства России. В 2020 году пленарное заседании открывал премьер-министр Михаил Мишустин.

Союзконсалт — надежный партнер для развития бизнеса WhatsApp +79169906144

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

marketolog.mts.ru
РЕКЛАМА

  

Найти покупателя на ваши товары за рубежом. Как найти клиентов на экспорт? Как найти новых клиентов менеджеру по продажам?

Парсим базы запросов импортеров по миру. Продвижение интернет реклама. Подготовим переговоры WhatsApp, Zoom, др.

Где и как искать покупателей, их контакты за рубежом? Для одних компаний работает стратегия прямых продаж, для других проще зайти через стратегию косвенного экспорта. Если вы производитель товаров или услуг, то можете собрать статистику путем кабинетных исследований, используя HS / ТН ВЭД коды продукции.

Искать можно самостоятельно или привлечь международных экспертов. При этом специалисты могут делать вручную выборку потенциальных партнёров или закупать контакты из платных баз таможенной статистики данных, для дальнейшей аналитики и проработки.

Можно попробовать любой подходящий вам способ, но практика показывает, что когда вы знаете информацию о компании заранее, то гораздо проще построить первый разговор и получить еще больше от собеседника. Подводя итоги, можем сказать, что любой проект, а особенно экспортный, требует затрат, усилий и грамотного планирования.

Выявляем целевую аудиторию бизнес-партнеров, поскольку именно путем стратегии косвенного экспорта в большинстве случаев легче сбывать продукцию на зарубежных рынках. Обеспечиваем квалифицированный поиск покупателей и партнеров в реализации проектов.

 

Сделано в России — международный экспортный форум. Online из Москвы на весь мир! Форум «Сделано в России» – международная площадка, на которой экспортеры, эксперты, чиновники и институты развития обсуждают актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатывают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж. Подробнее

Международный экспортный форум «Сделано в россии»

Форум «Сделано в России» – международная площадка, на которой экспортеры, эксперты, чиновники и институты развития обсуждают актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатывают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Форум пройдет в новом формате: некоторые участники дискуссий соберутся на площадке в Москве, другие присоединятся по видео, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив и зарубежных представительств РЭЦ. Все мероприятия форума будут транслироваться онлайн, чтобы все интересующиеся проблематикой выхода на иностранные рынки могли свободно присоединиться.

Ключевая тема форума   – «Какой будет экономика третьего десятилетия и какие вызовы и возможности она создает для российского экспорта». Круглые столы будут посвящены вопросам донастройки системы поддержки экспорта, стратегиям выхода на иностранные рынки через электронные торговые площадки, развитию полноценного экспорта впечатлений, лучшим региональным практикам поддержки экспортеров и цифровизации услуг для экспортеров. Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Кроме того, в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» состоится торжественная церемония награждения победителей федерального этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Форум «Сделано в России» – ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж. Поддержка экспорта в России, актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности, направленные на повышение экспортного потенциала.

В рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» состоится пленарное заседание «Россия в современной мировой торговле: как раскрыть потенциал»
В ходе пленарного заседания члены Правительства Российской Федерации и лидеры бизнеса обсудят ключевые тренды мировой торговли, подведут итоги прошедшего года, а также ответят на ряд вопросов:

  • Какое место могут занять российские производители на меняющихся рынках и в новых глобальных торговых цепочках?
  • Какие новые модели поддержки экспортеров необходимо выработать путем объединения усилий различных институтов развития и корпоративного сектора?
  • Какие изменения назрели в «регуляторном поле» ВЭД, в том числе в целях снижения барьеров для выхода на экспорт?
  • Опыт каких российских компаний по выходу на глобальные рынки может рассматриваться как «модельный» и требует масштабирования?
  • Продукция каких отраслей уже сегодня является конкурентоспособной на глобальных рынках?
  • Какие макрорегионы и организации экономической интеграции должны быть приоритетными для России?

NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора. Консультации по вопросам сотрудничества — Алёна Паладьева WhatApp +79159633383. Продюсирование проектов, спонсорство, продвижение — Артём Сёмка WhatApp  +79258628965. Билеты, трансфер, бронирование отелей, культурная программа Мария Перепелица WhatApp +7 906 708-86-73.

Актуальные вопросы экспорта

Как часто вы понимали, что в вашей команде не хватает эксперта-драйвера, который имеет опыт и самодостаточен в реализации международных проектов. Союзконсалт — это ваша проектная команда развития. Сеть международных экспертов «Союзконсалт» предоставляет профессиональные и консультационные услуги и сервисы в области развития бизнеса и управления ВЭД.

Если у Вас есть конкретный вопрос по данной теме, или предложение сотрудничества, просто напишите эксперту WhatsApp +79169906144 – Бесплатно.

Форум экспортеров «Сделано в России»

Участниками форума станут руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Став значимым событием для профессионального сообщества мероприятие привлекает внимание и широкой общественности к теме развития несырьевого экспорта и поиска эффективных путей решения существующих проблем. В полях форума в формате панельных сессий, пленарных заседаний, мастер-классов и мозговых штурмов состоится обсуждение хода реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Среди заявленных тем – вопросы промышленного экспорта, логистика международной торговли, экспорта продукции агропромышленного комплекса и услуг, а также системных мер развития международной кооперации и экспорта и передового опыта субъектов РФ по развитию международной кооперации. Основные деловые мероприятия представлены в проекте архитектуры форума.

Олег Паладьев

Паладьев Олег Николаевич – международный эксперт по вопросам глобального предпринимательства, и развитию внешнеэкономической деятельности https://wa.me/79169906144. Персональные консультации для собственников и руководителей бизнеса (стратегические сессии, коучинг, аутсорсинг). Предпринимательская практика с 1994 года.

3 КОММЕНТАРИЯ

  1. Представители более 30 стран примут участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России», который пройдет 14 ноября в московском «Экспоцентре», чтобы обсудить самые актуальные вопросы российского несырьевого экспорта и дать практические советы отечественным компаниям, которые намерены выходить на зарубежные рынки, сообщает пресс-служба форума.
    Среди иностранных участников — начальник управления закупок ЮНИДО Майкл Детлефсен, эксперт Все-мирного банка Хосе Прунелло, посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй, представители Германской ассоциации электронной коммерции, программы «Акселератор PwC» Люксембурга, Российско-Германской внешнеторговой палаты, другие эксперты и главы международных компаний.
    В рамках деловой программы форума состоятся бизнес-диалоги с торговыми партнерами России — Китаем, Индией и Германией. На телемостах зарубежные спикеры представят успешные кейсы сотрудничества с российскими компаниями-экспортерами, расскажут о потенциальных направлениях сотрудничества и наращивания экспорта, а также поделятся советами по поиску партнеров и выходу на мировой рынок.
    «Наш потенциал на этих рынках чрезвычайно высок и проведение таких практических мероприятий в очередной раз демонстрирует нацеленность наших международных партнеров на взаимовыгодное сотрудничество с российскими компаниями. Мы уверены, что российские экспортеры готовы к углублению отношений с этими странами по всем направлениям», — приводится в сообщении комментарий генерального директора АО «Российский экспортный центр» Андрея Слепнева.
    Дмитрий Медведев и генеральный директор АО Российский экспортный центр Андрей Слепнев во время встречи. 5 ноября 2019

    Глава РЭЦ рассказал Медведеву о новых рынках для российской продукции
    Форум, организатором которого выступает РЭЦ, ежегодно собирает ведущих экспертов российского экспортно-ориентированного бизнеса, в нем участвуют до трех тысяч участников, из которых 75% – российские делегаты, а 25% – представители иностранных покупателей и профессионального сообщества.
    Вниманию гостей форума будет представлена выставочная экспозиция лучших образцов экспортной продукции, организованы условия для В2В-нетворкинга и бизнес-переговоров. Деловая программа форума включает в себя круглые столы, мастер-классы, а также панельные сессии по всем направлениям национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Одним из центральных мероприятий программы станет церемония награждения финалистов Всероссийской премии «Экспортер года».

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий