业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — услуга цифрового поиска для экспортеров




Новые покупатели 新买家 عملاء جدد New buyers — услуга цифрового поиска для экспортеров, онлайн продажа вашей продукции в России и за рубежом, на мета рынках. Отзывы. https://souzconsalt.com/export-consalt/

Международные эксперты осуществляют поиск клиентов методом «парсинга». Созданная нами алгоритм — программа позволяет находить покупателей с запросами на покупку товаров, по всему миру, по цифровому следу. Программа работает на мета рынках с 2019 года.

Результат: Вы получаете неограниченное количество новых покупатели со всего мира, первые клиенты через 24 часа, за 50 тысяч рублей + комиссия со второго месяца. Срок действие договора 1 (один) год . Отзывы.

Бонус к договору: персональный эксперт-консультант, консультации ВЭДПлюс бесплатная лидогенерация ключевых запросов покупателей, на наших ресурсах (ТОП 5 в поиске Yandex Google Baidu Bing).

Решаемая задача: Любое современное производственное, торговое предприятие становится банкротом без стабильных продаж, без новых рынков сбыта. Мы предлагаем покупателей с заявками (LOI) на вашу продукцию со всего мира. 

#Новая #технология #парсинга заявок по цифровому следу товара для #оптовой #торговли на #экспорт. Программа-алгоритм разработанная экспертами #Сети #Союзконсалт в 2019 году.

#google #datamining

Data mining Souzconsalt.com — альтернативный сервис для поиска клиентов, эффективный цифровой поиск покупателей в России и за рубежом методом парсинга:

Наша инновационная программа парсер создана в 2019 году (алгоритм настроенный на поиск клиентов по цифровому следу товара, по всему миру), программа находит (парсит) заявки на покупку вашей продукции (формат LOI).

Действуем с вами, как одна международная команда! Только практика продаж и сопровождение сделок ВЭД! И все это за 50 тыс.рублей в месяц!

Если наше предложение вам подходит — пришлите свои реквизиты, мы оформим счет-договор.

Первые покупатели в 24 часа, после оплаты WhatsApp +79169906144

Комментарии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий